Домой Автопром 2017 Mitsubishi Outlander Sport: ощущение старости

2017 Mitsubishi Outlander Sport: ощущение старости

На бумаге Mitsubishi Outlander Sport — это сберегающее изящество для портфолио автомобиля Mitsu. Агрессивный стиль компактного кроссовера достоин, чтобы обратить на него внимание. На деле этот автомобиль окажется устаревшим в сравнении с другими.

Возьмите, к примеру, USB-порт. В то время как этот Outlander Sport имеет Apple CarPlay, то же самое, что и в конкурирующем наборе, фактически подключение вашего телефона к автомобилю — это работа, порученная пассажирам. Взглянув на центральную консоль и на переднюю панель центральной консоли, вы мало что увидите. На центральной консоли есть 12-вольтовый аксессуар, но он не подключает ваш телефон к медиа-интерфейсу. В перчаточном ящике есть удлинительный кабель с портом USB на нем. Вы не сможете закрыть ящик, чтобы провод не выскочил.

Рулевое управление искусственно тяжелое, учитывая его разрекламированность.

Подвеска чувствует себя так же хорошо, как у любого кроссовера на рынке. Все удары будут смягчены. Двигатель тоже чувствует себя бодрее, несмотря на низкий выходной рейтинг. Сенсорные датчики кажутся дешевыми, но по цене вы не будете слишком удивлены. В то время как этот Mitsu чувствует, что он должен быть хитом, но все еще отстает от конкурентов на несколько лет.

По материалам autoweek.com