Домой Новинки Премьера нового Subaru Outback состоится в апреле

Премьера нового Subaru Outback состоится в апреле

Уже через несколько месяцев покажут следующую генерацию автомобилей типа универсал Subaru Outback, по крайней мере, именно это входит в планы известной японской компании. Международный автосалон, который начнется в апреле в городе Нью-Йорк и станет местом премьеры.

С большой вероятностью кое-какие моторы к универсалу перекочуют от обновленного седана Subaru Legacy, который все уже успели посмотреть на недавнем мотор-шоу в Чикаго. Если более подробно, то речь идет о двух движках, объемом 2,5 и 3,6 литра, с выходной мощностью 177 и 260 лошадиных сил. Независимо от выбранной модели мотора, в комплектацию будет входить вариатор.

Салон нового Subaru Outback отделан более качественными материалами, а также имеется комплексная система безопасности, состоящая из системы контроля рядностью движения и системы предотвращения аварий. Сначала автомобили начнут продавать в Америке, но уже очень скоро новинку можно будет приобрести и в европейских странах.

Сейчас в нашей стране можно приобрести модель с моторами 2,5 или 3,6 литра, выдающими мощность 167 и 249 лошадиных сил соответственно.