Домой Обзоры Новый кузов Land Cruiser Prado: комплектации, цена и фото

Новый кузов Land Cruiser Prado: комплектации, цена и фото

Новый кузов Land Cruiser Prado комплектации, цена и фото

Land Cruiser Prado – это действительно крупный и очень мощный внедорожник от бренда Тойота, созданный еще в конце прошлого века. Модель Прадо начала выпускаться еще десять лет назад, но и сегодня обладает огромной популярностью среди автолюбителей, которые способны оценить по достоинству комфорт передвижения не только по городским дорогам, но и в условиях без дорог совсем.

В ожидании отечественной премьеры многие водители стали активно искать информацию о том, когда выйдет в России Ленд Крузер Прадо 2019. А в поисках новых фотографий приходилось гадать, будет ли новинка действительно чем-то впечатляющим или же бренд решит выпустить просто рестайлинг.

Комплектация Ленд Крузер Прадо модификации 2019 года

Новинка от японского автомобильного бренда – Toyota Land Cruiser Prado 2019, как и все остальные внедорожники этой модели, способна обеспечить своим пассажирам наибольшую степень безопасности и самое комфортное вождение. Стандартно автомобиль оснащен неплохим перечнем современных систем и функций. В их числе:

  • Multi-terrain Select;
  • Автоматическое исправление внешних зеркал при движении задним ходом;
  • Возможность кругового обзора и отслеживания слепых зон;
  • Круиз контроль с удержанием полосы передвижения;
  • Предотвращение столкновений;
  • Распознавание пешеходов.

Последние новости о Ленд Крузер Прадо 2019 утверждают, что линейка двигателей останется той же, что и была ранее. То есть, это бензиновые движки объемом 2,4 и 4 литра, мощностью 163 и 249 «лошадей» соответственно. А также турбодизельный мотор на 2,8 литра, с отдачей в 177 лошадиных сил. Известно, что всего будет выпущено шесть вариантов комплектации:

  • Классик;
  • Стандарт;
  • Комфорт;
  • Элеганс;
  • Престиж;
  • Люкс.

Говоря о трансмиссии, для каждой из комплектаций предлагается шестискоростная автоматика, а если покупатель выберет бензиновую малолитражку, то можно будет выбрать пятискоростную ручную коробку.

Неожиданной новинкой для хозяев обновленного «японца» станет пара вспомогательных режимов – Sport S и Sport S+. Они добавятся к более ранним версиям – Eco, Normal и Sport

Изменения в новом кузове Ленд Крузер Прадо в 2019 году

Вряд ли можно с действительностью сказать, что у модели Прадо 2019 новый кузов. Создатели с большим энтузиазмом взялись за переделку передней части машины, но на этом модернизация и завершилась. А теперь немного подробнее.

Обновилась крышка капота. Она стала более жесткой, и выглядеть стала более строго и в деловом стиле. Радиаторная решетка со стандартными вертикальными проемами теперь располагается немного выше. Как и новенькие фары, которые сменили свою геометрию не более строгую и даже слегка раскосую. Не зря ведь японец.

Изменения в новом кузове Ленд Крузер Прадо в 2019 году фото

Также в пределы нормы вернулась и высота оптики. К тому же, вся она теперь светодиодного типа – как передняя, так и задняя. И новая оптика – это, пожалуй, единственное, что изменилось в задней части авто. Разве что, дополнительно багажную дверь можно теперь не открывать. Достаточно лишь приподнять заднее стекло.

Смещение радиаторной решетки позволило приподнять передний бампер. Отныне можно больше не беспокоиться о том, что «споткнуться» о лежачего полицейского или зацепиться за крупный камень на бездорожье.

Стоимость и цены Ленд Крузер Прадо в 2019 году

Как уже упоминалось ранее, ожидается, что обновленный Toyota Land Cruiser Prado будет выпущен шести версиях, от стандартной, до люксовой. И цены, которые установили на эту модель, радуют далеко не всех.

Так, к примеру, базовую версию Классик можно будет приобрести приблизительно за 2,3 миллиона рублей. А если взять комплектацию Люкс, то отдать за нее придется уже все 4 миллиона. Есть люди, которые считают, что соотношение цены и качества в данном случае достойное и придраться не к чему. Другие автолюбители выражают недовольство слишком дорогими расценками.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Москве:

  • «Мас Моторс», ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корпус 1;
  • «Автоспот», ул. шоссе Энтузиастов, дом 7.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Санкт-Петербурге:

  • «Автово», ул. Краснопутиловская, 65;
  • «Тойота Центр Пулково», ул. Шереметьевская, 17.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Новосибирске:

  • «Автомир», ул. Станционная, 101.

Стоимость и цены Ленд Крузер Прадо в 2019 году фото

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Екатеринбурге:

  • «Автоплюс», ул. Металлургов, 60/1;
  • «Восток», ул. Сибирский тракт, 24Б.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Нижним Новгороде:

  • «Луидор», ул. Ларина, д. 30;
  • «Агат», ул. Магистральная, 137Б.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Самаре:

  • «Аврора», ул. Авроры, д. 150;
  • «Toyota Центр Самара Юг», Южное ш., д. 12Б.

Где купить Ленд Крузер Прадо 2019 в Омске:

  • «Автоплюс», ул. Бульвар Архитекторов, 26.

Информация с официального сайта о Ленд Крузер Прадо

Известно, что старт продаж Ленд Крузер Прадо 2019 начался еще прошлой осенью. Хоть большинство водителей ожидали появления новинки на автомобильном рынке России не раньше текущего года. Так что уже сейчас можно зайти на официальный сайт и во всех подробностях исследовать новенькую Прадо во всех подробностях, благодаря фото с разных ракурсов.

Операторы помогут подобрать наиболее оптимальную комплектацию, в зависимости от предпочтений клиента. Выбрать движок и расцветку. А также ответить на все интересующие вопросы. И в обязательном порядке сообщить итоговую стоимость будущей покупки.

Фото Ленд Крузер Прадо. Дизайн экстерьера и интерьера

Экстерьер новинки порадует мужчин-автолюбителей новым дизайном, который стал более агрессивным. У автомобиля можно заметить такие интересные особенности, как обновленная форма бамперов, совершенно новый дизайн радиаторной решетки, более новая оптика.

Сам кузов приобрел новые, даже «деловые» очертания. Багажная дверь приобрела новую интересную конструкцию. Теперь, если в багажник надо положить что-то не слишком громоздкое, вместо дверцы можно приподнять заднее стекло. Изменился и радиус колесных дисков – теперь они составляют 18 дюймов.

Фото Ленд Крузер Прадо. Дизайн экстерьера и интерьера фото

Судя по фото, в салоне буквально каждая деталь говорит о том, насколько презентабелен и надежен этот автомобиль. Будущие владельцы обновленного Land Cruiser Prado 2019 года обязательно останутся довольны качеством материалов отделки, а также новых технических «примочек», которыми уже наделена эта модель. Руль получил обтяжку из натуральной кожи.

Мультимедийное оборудование стало более современным. А система навигации – более простой и удобной. Сидения с подлокотниками и вентиляцией стали более комфортными. Также любителей путешествий порадует наличие небольшого холодильника прямо в салоне – во втором ряду сидений. Для особо холодных регионов страны есть Тойота Ленд Крузер со специальной комплектацией – подогревом стекол, омывателя и сидений.

Отзывы владельцев Ленд Крузер Прадо. Все минусы автомата и механики

Можно сказать, что отзывы владельцев Ленд Крузер Прадо 2019 автомат и отзывы владельцев Ленд Крузер Прадо 2019 механика хорошие. К примеру, к большим плюсам этого авто относят впечатляющий дизайн – как внешний, так и внутренний, во всех случаях отмечается надежная конструкция кузова и полный привод.

Оборудование действительно стало более современным и удобным. В особенный плюс автолюбители выделяют то, что в комплектациях учитываются особенности России – к примеру, особенно холодный климат в отдельных регионах и то, что зависимо от дорожных условий можно подобрать оптимальный режим поездки.

Но не обошлось и без недостатков. Отзывы владельцев Ленд Крузер Прадо 2019 все минусы отмечают такие:

  • Возможны проблемы с тормозными дисками;
  • Недостаточно хорошая эргономика;
  • Неустойчивость на поворотах;
  • Хромает качество окраски;
  • Цена завышена.