Домой Слухи Первая фотография нового Nissan Murano просачилась в сеть

Первая фотография нового Nissan Murano просачилась в сеть

Совсем скоро покажут следующее поколение кроссовера Nissan Murano, однако никакой официальной информации об автомобиле пока не имеется. Но кое-чему все-таки удалось просочиться в массы, а именно рендерам автомобиля, которые показало издание Carscoops.
Первое что бросается в глаза, это, конечно, дизайн, который явно создавался под вдохновением от концепта Resonance, показанного на автошоу в Детройте 2013 года. Стоит ожидать и того, что в целом внешний вид новинки хоть и будет во многом инновационным, однако фирменные черты стиля компании останутся на месте, здесь можно провести аналогию с Pathfinder и Qashqai. Интерьер тоже претерпит изменения, прежде всего, это повышение качества отделочных материалов.

Nissan Murano позаимствует ту же платформу, на которой были разработаны машины Pathfinder, Maxima и Altima. Кроссовер предлагается с передним приводом или полным. В комплекте идет движок V6, объемом на 3,5 литра, мощностью в 270 лошадиных сил или же гибридная система на базе 2,5 литрового двигателя. В качестве трансмиссии будет применен бесступенчатый вариатор, собственно, как и в предыдущих моделях.