Домой Слухи Версия McLaren 650S Spyder с откидным верхом получит новый движок

Версия McLaren 650S Spyder с откидным верхом получит новый движок

История повторяется, точно так же как и с недавней моделью Mercedes S Class Coupe, после утечки пары изображений автомобиля от McLaren, компания пришла к решению представить публике официальные фотографии и немного технических деталей по поводу своего нового 650S. Первоначально же планировалось показать машину только лишь на Женевском автосалоне. Интересным моментом является то, что 650S планируется в версии Spyder.

Информация по поводу Spyder хороша еще в том плане, что главный конкурент 458 Speciale не будет выпущен в виде кабриолета.

Крайне маловероятно, что 650S Spyder получит какие-то значительные изменения, по сравнению с 12C Spyder, кроме очевидных, которые уже были продемонстрированы в купе версиях этих двух моделей.

Под капотом 650S Spyder расположен новый движок с более высокой производительностью, что делает новинку быстрей, чем 12C Spyder, но медленнее чем обычный 650S, из-за увеличенного сопротивления воздуха и повышенной снаряженной массы.

В оригинальном 650S мотор способен выдавать 642 лошадиные силы, что сужает круг достойных конкурентов. По сути, единственное нормальное сравнение можно провести лишь с 458 Speciale кабриолетом, но такового не существует.