Домой События Подмосковные власти с 1 января 2015 года увеличат транспортный налог

Подмосковные власти с 1 января 2015 года увеличат транспортный налог

Начиная с первого января следующего года, для жителей Подмосковья будет увеличен транспортный налог. Об этом сообщает информационное агентство «Времечко» www.vremechko.org.

Издание предоставило информацию о том, что депутаты обсудили решение относительно повышения транспортного налога по лошадиным силам, и одобрили поднятие цены на +3 рубля.

Таким образом, с начала 2015 года, Подмосковье будет платить по 10 рублей за каждую лошадиную силу двигателя своего автомобиля.

Напомним, что сейчас стоимость 1 лошадиной силы стоит 7 рублей.