Начиная с первого января следующего года, для жителей Подмосковья будет увеличен транспортный налог. Об этом сообщает информационное агентство «Времечко» www.vremechko.org.
Издание предоставило информацию о том, что депутаты обсудили решение относительно повышения транспортного налога по лошадиным силам, и одобрили поднятие цены на +3 рубля.
Таким образом, с начала 2015 года, Подмосковье будет платить по 10 рублей за каждую лошадиную силу двигателя своего автомобиля.
Напомним, что сейчас стоимость 1 лошадиной силы стоит 7 рублей.







