Домой События В Мурманской области снова будет проехать в Финляндию

В Мурманской области снова будет проехать в Финляндию

Согласно информации, которую предоставило информационное издание www.kp.ru, на территории Мурманской области начали активно проводить работы на автомобильной трассе «Кола — Верхнетуломский — КПП Лотта».

Известно, что несмотря на снег и погодные условия, работники продолжают выполнять запланированные работы в Заполярье.

Также издание сообщает, что на территории Восточно-объездной трассы проводят благоустройство, а на территории КПП Лотта снова будут взрывать.

Работы будут проводить с 14:00 до 16:00, на 10-м километре автомобильной трассы «Кола — Верхнетуломский — КПП Лотта».

Отметим, что в настоящее время на дороге работает регулировщик движения.