Домой События В 2014 году водители РФ получили 29 млн штрафов за превышение скорости

В 2014 году водители РФ получили 29 млн штрафов за превышение скорости

Согласно официальной статистике правонарушений на дорогах Российской Федерации, с начала текущего года в России было уплачено штрафов на сумму более 29 000 000 рублей. Об этом сообщают сотрудники УГИБДД Российской Федерации.

Известно, что вся сумма в 29 миллионов рублей, получено только со штрафов по превышению скорости.

В пресс-службе УГИБДД сообщают, что превышение скорости является самым распространенным нарушением ПДД в РФ.

Также отметим, что согласно статистике, каждый второй водитель России хотя бы раз превышал ограничение скорости.