Официальные представители автомобильного производителя Volvo, предоставили сведения о том, что на территории автомобильного завода в Торсланде (Швейцария), намерены увеличить обьем производства легковых автомобилей.
В частности главная причина увеличения производства, это слишком малое количество сборки внедорожника Volvo XC90.
В сообщении компании сказано, что теперь на заводе в Торсланде создадут 3 смены, и увеличат количество сотрудников до отметки в 4 600 человек (сейчас работает 3 300 человек).
Отметим, что по мнению экспертов, завод в Торсланде способен выпускать до 300 тысяч автомобилей в год.







