Домой События В 2015 году представят новый хэтчбек Suzuki YRA

В 2015 году представят новый хэтчбек Suzuki YRA

Компания Suzuki намерена покорять рынок Европы и Индии. В сообщении представителей сказано, что в следующем году, Suzuki продемонстрирует миру новый хэтчбек Suzuki YRA, который должен поступить в продажу на территории европейского и индийского рынков.

Кроме этого, известно то, что в настоящее время специалисты компании Suzuki уже проводят «полевые» испытания нового Suzuki YRA, продажи которого должны стартовать в 2015-2016 году.

Также отметим, что получив три варианта силовых агрегатов: 1,2 литра, 1,3 литра и 1,4 литра, модель Suzuki YRA должна составить качественную конкуренцию для таких моделей: Honda Jazz, Toyota Verso и Nissan Note. Стоимость и технические характеристики новинки пока не сообщают.