В пресс-службе российского представительства Nissan опровергли информацию, согласно которой на Петербургском заводе был приостановлен выпуск моделей Nissan Teana и Nissan Murano. Также представители компании Nissan в России сообщили, что никакого сокращения персонала не будет.
На сегодняшний день автоконцерн занимается анализом и планированием производства на текущий год. Отметим, что руководители Nissan не отрицают, что в ближайшие месяцы возможна приостановка производства в связи с падением спроса на автомобили Nissan на рынке.
Напомним, что ранее петербургские СМИ сообщали о приостановке производства Nissan Teana и Nissan Murano до апреля текущего года. Также сообщалось о сокращении персонала и изменении рабочего графика завода.







