Представители концерна Lamborghini предоставили информацию о том, что обустроят новинку Lamborghini Huracan турбированным двигателем. Официальная презентация нового Lamborghini Huracan состоится на автошоу в Женеве, которое пройдет в марте.
Сообщается, что в моторном отсеке суперкара Lamborghini Huracan будет находиться 5.2-литровый 850-сильный двигатель с турбиной. С таким силовым агрегатом машина сможет достигать максимальной скорости в 330 км/ч.
Известно, что новинка Lamborghini Huracan будет двухместной, а также получит новые колесные диски. Стоимость автомобиля и дата старта продаж пока неизвестны.
Стоит заметить, что суперкар Lamborghini Huracan на Женевском автошоу будет презентован в зоне класса VIP.







