Домой События Южнокорейский концерн Hyundai выпустит первый автономный автомобиль к 2020 году

Южнокорейский концерн Hyundai выпустит первый автономный автомобиль к 2020 году

Официальные представители автомобильной компании Hyundai сообщили о своем намерении выпустить к 2020 году свой первый беспилотный автомобиль. Также в компании напомнили, что в текущем году они выпустят обновленную систему контроля полосы движения, которая будет встроена в систему круиз-контроля и будет работать на любой скорости.

Новый автономный автомобиль от Hyundai может выйти даже в 2030 году, так как еще не улажены все юридические вопросы. Однако руководство южнокорейского концерна считает, что в этом нет ничего плохого, так как в то время уже все беспилотные технологии будут усовершенствованы и популярны.

Отметим, что уже многие автомобилестроители пытались создать беспилотники, однако до полноценного автомобиля на автопилоте им еще далеко.