Домой События Президент АвтоВАЗа сделал селфи в салоне новой Lada Xray

Президент АвтоВАЗа сделал селфи в салоне новой Lada Xray

Недавно в сети появилась фотография интерьера новой модели Lada XRay. На данном фотоснимке присутствует также Бу Андерссон, президент концерна АвтоВАЗ.

В пресс-службе компании сообщается, что снимок был сделан во время тестирования первого экземпляра новинки Lada XRay, собранного на заводе в Тольятти. Экспертам не удалось разузнать все детали салона кроссовера по фотографии, однако уже имеется представление об общей стилистике интерьера.

Приборная панель и рулевое колесо остались такими же, как у концептуальной Lada XRay. А вот некоторые элементы отделки салона изменились.

Также известно, что моторная линейка Lada XRay пополнилась более мощным агрегатом — 1.8-литровым 122-сильным, работающим в паре с роботизированной трансмиссией.