Представители известного автоконцерна Volkswagen поделились информацией по поводу создания нового бренда, под которым будут выпускаться доступные автомобили. Известно, что презентация первых представителей бренда состоится в 2018 году.
Первыми доступными моделями станут: седан, хэтчбек и представитель сегмента SUV. Ожидается, что сначала новые автомобили поступят в продажу на территории Китая. В компании отметили, что, не смотря на то, что бренд будет позиционироваться как бюджетный, все машины будут соответствовать внутрикорпоративным стандартам.
Также в Volkswagen сообщили, что новинки будут построены на платформе PQ и получат моторы начального уровня, обычные материалы отделки и только самые необходимые опции.







