Домой События Первой машиной возродившейся марки Borgward станет кроссовер

Первой машиной возродившейся марки Borgward станет кроссовер

Автомобильная компания Borgward, которая недавно объявила о своем возвращении на мировой авторынок, анонсировала выход своей новой модели. Стало известно, что новинка, с которой Borgward «вернется» на рынок, будет выполнена в кузове кроссовер. Премьера автомобиля состоится во Франкфурте в сентябре 2015 года.

О самом автомобиле на сегодняшний день практически ничего неизвестно. Автоэксперты предполагают, что кроссовер получит гибридную силовую установку и сможет заряжаться от обычной сети. Есть неподтверждённая информация о том, что установка разрабатывается совместно с концерном Foton.

Известно, что работа над дизайном новой модели Borgward будет осуществляться на территории Германии, а производиться авто будет в Китае, где и поступит в продажу.