Руководители американского подразделение концерна Honda сообщили, что в ближайшем времени в покрасочное предприятие в Мэрисвилле будет инвестирована сумма в размере 210 000 000 долларов.
Известно, что в планы компании входит модернизация процесса окраски выпускаемых автомобилей, а также сокращение нанесения вреда окружающей среде. Ожидается, что обновленная окрасочная линия будет обустроена различными инновационными технологиями.
Компании удастся не только уменьшить негативное влияние на природу, но и сэкономить немало электроэнергии. После модернизации покрасочный цех в Мэрисвилле станет самым лучшим среди всех аналогичных предприятий концерна.







