Домой События Koenigsegg представил пакет Autoskin для гиперкара Regera

Koenigsegg представил пакет Autoskin для гиперкара Regera

Шведский автоконцерн Koenigsegg презентовал опциональный пакет Autoskin для своего супермощного гиперкара по имени Koenigsegg Regera.

С новым пакетом Koenigsegg Regera получил систему дистанционного управления капотом, багажником, дверями и окнами. Управление обеспечено множеством датчиков и системой облегченной гидравлики. В компании Koenigsegg отметили, что они пытаются сделать свой Koenigsegg Regera «красивым, практичным и изысканным».

Напомним, презентация этого гиперкара состоялась в этом году в Женеве. Автомобиль оснащается гибридной установкой и бесступенчатой трансмиссией. В состав установки входит 5-литровый 8-цилиндровый ДВС и электромоторы. Суммарная мощность составляет 1 500 лошадиных сил. На разгон до «первой сотни» у Koenigsegg Regera уходит всего 2.8 сек.