Шведский автоконцерн Koenigsegg презентовал опциональный пакет Autoskin для своего супермощного гиперкара по имени Koenigsegg Regera.
С новым пакетом Koenigsegg Regera получил систему дистанционного управления капотом, багажником, дверями и окнами. Управление обеспечено множеством датчиков и системой облегченной гидравлики. В компании Koenigsegg отметили, что они пытаются сделать свой Koenigsegg Regera «красивым, практичным и изысканным».
Напомним, презентация этого гиперкара состоялась в этом году в Женеве. Автомобиль оснащается гибридной установкой и бесступенчатой трансмиссией. В состав установки входит 5-литровый 8-цилиндровый ДВС и электромоторы. Суммарная мощность составляет 1 500 лошадиных сил. На разгон до «первой сотни» у Koenigsegg Regera уходит всего 2.8 сек.







