Информационное издание hi-news.ru предоставило информацию о том, что до 2035 года, фактически все автомобили будут производиться без педалей газа/тормоза и рублей.
В автомобилях будущего установят систему автоматической езды, благодаря которой человек сможет отдыхать во время езды.
Сотрудники Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE) сообщают, что уж в 2030 году такие автомобили будут довольно популярны, на них не будет зеркал и и механизмов экстренного торможения.
Отметим, что до конца 2020 года должны представить первые автомобили, обладающие системой «разумного движения».







