Домой События «Мерседес» вложит в завод по выпуску S-Class 1,5 миллиарда евро

«Мерседес» вложит в завод по выпуску S-Class 1,5 миллиарда евро

Для развития автомобильного производства, немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz намерен вложить в производство Mercedes-Benz S-Class более €1 500 000 000 евро.

Деньги вложат в развитие действующего завода, где сейчас осуществляют производство таких моделей: Mercedes-Benz S-Class, Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz CLS.

Автомобильные эксперты сообщают, что модель Mercedes-Benz S-Class станет самой дорогой, среди флагманских седанов компании Mercedes-Benz.

Отметим, что до 2020 года компания Mercedes-Benz планирует выпустить 12 новых моделей S-Class и увеличить общий спрос автомобилей немецкой компании.