Начиная со следующего года, на территории Москвы должны организовать первые «заправки» для электрических автомобилей.
Петр Бирюков, заместитель градоначальника по вопросам ЖКХ сообщил, что в 2015 году, в пределах Садового кольца создадут 150 таких станций.
Все заправочные станции будут грамотно установлены, и будут находиться в местах скопления людей: кафе, торговые центры, рестораны и так далее.
Отметим, что в случае удачного эксперимента, в будущем в Москве создадут больше таких заправок.







