Япония сообщает о том, что после аварии на АЭС «Фокусима-1», на зараженной территории обнаружены животные с явными признаками мутации.
Кроме этого известно и про изменения флоры и фауны. Специалисты из Японии заявили, что уровень радиации дал активизацию для начала изменения популяции растительности и животного мира.
Тимоти Муссо, исследователь из Южной Каролины сообщил — «Под мутацию попали насекомые, обезьяны и птицы».
Также отметим, что вес плантации, попавшие в радиоактивную зону, попали под запрет продажи.







