Баскетбольная команда «Локомотив-Кубань» разместила на своем официальном сайте несколько печальную новость. В обьявлении сообщаеться, что команду покинут их центровой и форвард, это Алекс Марич и Симас Ясайтис.
Оба баскетболиста выступали за баскетбольный клуб с 2012 года и весьма успешно. Клуб благодарен парням за совместные матчи и хорошую работу, а также желает достичь больших успехов в своих карьерах.
Вслед за коллегами уходит из Краснодара и защитник А. Понкрашов. После проведенной здесь второй половины сезона 2013-2014 года, он заключил контракт с БК «Красный Октябрь».







