Екатерина Плотко, девушка из Тулы получила третье место в гонке за звание «Миссис Вселенной—2014», о чем тут же рассказала на своем аккаунте в одной из социальных сетей.
«Третье место!!! Корона по праву!.. Вице—миссис Вселенная. Шокрадостьслезы…!!!» — сообщила девушка.
Екатерина является супругой предпринимателя из Калуги, у супругов есть сын. Также она совладелица благотворительного фонда для детей Red Nose,который помогает эпилептикам, страдающим ДЦП, аутистам.
Конкурс проходил в городе Куала—Лумпур. Первое место в этом году заняла участница из США Сабрина Пиньон. «В финальную пятерку, кроме России, вошли Северная Корея, Великобритания и Мексика», — рассказали в пресс—службе российского представительства конкурса красоты.
Сразу после церемонии красавица в платье приняла участие в благотворительной инициативе Ice Bucket Challenge.







