Домой Автопром Перезапуск Smart ForTwo

Перезапуск Smart ForTwo

Mercedes принял огромную авантюру, когда в 1998 году ввел оригинальный Smart ForTwo — и это действительно не окупилось. Несомненно, спрос на стильный городской автомобиль и наличие всего двух мест не было проблемой для большинства людей. Но высокая цена, суровая езда и плохой редуктор означали, что спрос будет не такой большой, как надеялась фирма.

Итак, у второго поколения ForTwo у Mercedes был шанс исправить ситуацию. Проблема была, хотя новая версия была шагом вперед, она разделила многие из недостатков Mk1.

Несмотря на это, есть много, что может понравится в ForTwo Mk2; он все еще может быть идеальным городским автомобилем для вас.

Smart ForTwo Mk2 (2007-2014) — городской автомобиль, вызывающий интерес у большинства прохожих.

Вы либо любите, либо ненавидите Smart ForTwo. Большинство Fortwo либо блестящие и вызывают восхищение, либо вызывают смех. ForTwo приспособлен и для необычно высоких людей, и это невероятно удобно, несмотря на компактные размеры. Он также очень хорошо построен, но надежность неоднородна. Будьте осторожны с автомобилями с низким пробегом, которые использовались для небольших коротких городских поездок. Возможно, автомобиль с более высоким пробегом вполне может оказаться лучше.

По материалам autoexpress.co.uk