Вчера, 19 марта 2015 года, в Казани, на проспекте Амирхана №30, зафиксировали массовое ДТП, в котором участвуют восемь автомобилей.
Сотрудники ГИБДД информируют, что авария произошла по вине 40-летней женщины, которая управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, нарушила ПДД и допустила столкновение с легковым автомобилем Mercedes-Benz, который был припаркован на обочине. От удара Mitsubishi Pajero вылетел на встречную полосу, где столкнулся с отечественным автомобилем «ВАЗ-21144», а немецкий автомобиль Mercedes-Benz въехал в легковой автомобиль «Ока».
Затем к аварии присоединились еще 4 автомобиля: Renault Symbol, Hyundai Solaris, Chevrolet Aveo и еще одна «Ока».
В ДТП никто не погиб, однако женщина, управлявшая автомобилем Mitsubishi Pajero, получила серьезные повреждения: сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.
Отметим, что сейчас в ГИБДД проводят расследование и уточняют обстоятельства ДТП.







