Домой Слухи Alfa Romeo 4C Spyder, возможно, покажут в Женеве

Alfa Romeo 4C Spyder, возможно, покажут в Женеве

До Женевского автошоу осталось меньше недели, поэтому появляется все больше разнообразных слухов, подогревающих всеобщий интерес к данному мероприятию.

Недавно просочилась информация, что Alfa Romeo собирается выпустить модель 4C с открытым верхом. Автомобиль еще пока не попал в дилерские салоны, но ожидается, что все-таки он будет представлен в двух дополнительных вариантах: кабриолет и R.

Правда далеко не факт, что Alfa Romeo собирается продемонстрировать Spyder-вариант своего автомобиля на этой неделе, однако, 4C с открытым верхом обязательно будет продемонстрирована в этом году.

Впрочем, уже сейчас можно взглянуть на неофициальные рендеры грядущей новинки, но далеко не факт, что в результате машина будет выглядеть точно так же.

Чтобы привлечь покупателя, Alfa Romeo 4C придется сильно постараться, ведь конкурентов у нее много.

Взять, например, автомобиль Mercedes-Benz SLK350, мотор которого на 60 лошадиных сил мощнее. Правда, тут нужно учесть тот факт, что детище Mercedes-Benz намного тяжелее и крупнее, чем 4C, который будто создавался для легкого прохождения поворотов, благодаря своей маневренности.