Домой События Берлин снова угрожает Российской Федерации санкциями

Берлин снова угрожает Российской Федерации санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что не хочет проводить переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Октябрьская встреча должна была проходить в виде экономического форума в городе Сочи.

«Если ополченцы вновь отобьют аэропорт Донецка, то Германия введет новые санкции против Кремля «- заявила Меркель. Как сообщается, такая позиция связана с продолжающимся кризисом на Украине.

Также добавим, Европа очень встревожена тем, что Меркель следует призывам президента США Барака Обамы, отметил Глава Левой фракции Бундестага Грегор Гизи.