Домой События В России в рамках программы утилизации реализовано более 50 тыс машин

В России в рамках программы утилизации реализовано более 50 тыс машин

Российская программа по утилизации старых автомобилей дает свои плоды. Согласно полученным сведением, с начала сентября по этой программе продано 50 000 легковых автомобилей.

Денис Мантуров, министр промышленности и торговли заявил, что из 50 000 легковых авто, 20 тысяч автомобилей проданы за октябрь 2014 года.

Отметим, что в ведомстве ожидают более высоких показателей. До начала 2015 года, по программе утилизации должны продать около 170 000 автомобилей.