Домой События Премьер-министр Сербии попал в аварию

Премьер-министр Сербии попал в аварию

Александр Вучич, действующий премьер — министр Сербии попал в аварию, и не получил ранений. Информацию об этом предоставило информационное издание «РБК».

Согласно полученным сведениям, ДТП случилось возле Военно-медицинской академии, которая расположена на территории Белграда. Автомобиль в котором находился Александр Вучич врезался в автомобиль марки Skoda.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, и пытаются установить все причины этого инцидента. Однако как известно, после аварии А. Вучич выступил с заявлением и сообщил о том, что он не пострадал.