Домой События McLaren начал тестирование нового P13

McLaren начал тестирование нового P13

Автомобильная компания McLaren вывела тесты свой новый суперкар McLaren P13. Известно, что новинка появится в продаже уже летом текущего года. Стоимость суперкара стартует с отметки в 120 000 фунтов стерлингов.

Уточним, что McLaren P13 уже проходит последние этапы дорожных испытаний. Данный автомобиль будет предлагаться автолюбителям в двух типах кузова — купе и спайдер.

В базовой комплектации McLaren P13 будет оснащаться восьмицилиндровым 3.8-литровым двигателем с отдачей в 600 лошадиных сил. Стоит отметить, что мотор суперкара был дефорсирован специально для азиатского авторынка, где за легковые автомобили с двигателем, мощнейшим за 625 лошадиных сил, приходится доплачивать значительную сумму денег.