Домой События Компания Infiniti в Женеве представила концепт Q60

Компания Infiniti в Женеве представила концепт Q60

Автомобилестроительная компания Infiniti привезла на автовыставку в Женеву концептуальную новинку Infiniti Q60.

Известно, что автомобиль Infiniti Q60 станет преемником для модели Infiniti G37. Многие автомобильные эксперты предполагают, что новинка будет конкурировать с BMW M4.

Габаритная длина концепт-кара Infiniti Q60 составляет 4 690 мм, ширина — 1 856 мм, а высота — 1 370 мм. Внешний вид автомобиля выполнен в агрессивном стиле благодаря видоизмененным фарам и бамперам.

В качестве силового агрегата Infiniti Q60 получила 3-литровый битурбидированный мотор V6. Сообщается, что серийная версия данного автомобиля будет оснащаться аналогичным двигателем с отдачей в 400 лошадиных сил, а также будет доступна «заряженная» модификация.