Домой События Great Wall везет на автосалон в Шанхай два концепта

Great Wall везет на автосалон в Шанхай два концепта

Китайская автомобилестроительная компания Great Wall собирается представить в рамках Шанхайского автошоу два концепт-кара под брендом Haval.

Две новинки выполнены в кузове внедорожник и получили имена Concept B и Concept R. Первый автомобиль позиционируется в компании, как серьезная и комфортабельная внедорожная модель, а второй является спортивным кроссовером.

Также китайцы из Great Wall разместили в сети тизер, где изображены оба концепт-кара. О технических характеристиках в компании пока решили не сообщать.

Также известно, что компания Haval на Шанхайском автосалоне представит флагман Haval Н8. Отметим, что он уже продавался на рынке Китая, но был снят с производство из-за некоторых неполадок.