Японская компания Mazda не собирается прекращать свое существование в России на фоне общего падения авторынка. Наоборот, в компании считают, что в ближайшем будущем российский рынок станет одним из самых перспективных в мире.
Недавно в Японии состоялась встреча посола РФ Евгения Афанасьева и председателя компании Mazda Сейта Канаи. Российский представитель сообщил, что японская автокомпания собирается развиваться и продолжать свою работу на территории Российской Федерации. В частности, Mazda планирует расширять производство на своем автозаводе во Владивостоке.
Напомним, что месяц назад американский концерн General Motors объявил о своем уходе с авторынка России.







