Представители немецкого автогиганта Volkswagen сделали официальное заявление, согласно которому уже в 2015 году модели марки Porsche получат Apple CarPlay.
Отметим, что пока неизвестно, какие из моделей немецкого бренда будут поддерживать «яблочную» платформу. Также в компании не сообщили, что будет с собственной системой PCM (Porsche Communication Management), которая ничем не поступается Apple CarPlay.
Стоит заметить, что на сегодняшний день на рынке существует серьезная конкуренция между инновационными информационно-развлекательными системами, одной из которой является Apple CarPlay. С помощью этой системы водители могут пользоваться своим iPhone с помощью автомобиля.







