Домой События Пикап GMC Canyon Denali 2017 представлен официально

Пикап GMC Canyon Denali 2017 представлен официально

Американская автокомпания GMC анонсировала презентацию нового роскошного пикапа по имени Canyon Denali 2017 модельного года. Итак, презентация новинки состоится в рамках автомобильного шоу в Лос-Анджелесе.

Новый грузовик получил хромированную радиаторную решетку и алюминиевые колеса диаметром 20 дюймов. В компании GMC отметили, что эта модель является единственным премиальным пикапом в своем сегменте.

Также известно, что в салоне пикапа находятся вставки из натурального дерева,высококачественная кожаная обивка, а также сиденья с системой подогрева и вентиляции. Пикап наградили рестайлинговой приборной панелью, новым информационным экраном для водителя, а также инновационной мультимедийной системой GMC Intellilink, которая поддерживает систему Apple Carplay и Android Auto. Также у пикапа появился модифицированное рулевое колесо с системой подогрева, функция климат-контроля, система дистанционного стартера, а также фирменные коврики и дверные пороги.

Новый GMC denali 2017 оснащается 3.6-литровым шестицилиндровый мотором, мощность которого составляет 305 лошадиных сил при 365 Нм крутящего момента.