Домой События В 2015 году в Москве появятся станции для подзарядки автомобилей

В 2015 году в Москве появятся станции для подзарядки автомобилей

Начиная со следующего года, на территории Москвы должны организовать первые «заправки» для электрических автомобилей.

Петр Бирюков, заместитель градоначальника по вопросам ЖКХ сообщил, что в 2015 году, в пределах Садового кольца создадут 150 таких станций.

Все заправочные станции будут грамотно установлены, и будут находиться в местах скопления людей: кафе, торговые центры, рестораны и так далее.

Отметим, что в случае удачного эксперимента, в будущем в Москве создадут больше таких заправок.