Группа американских ученых провела исследование и узнала, какие факторы снижают риск развития и ухудшения сердечно-сосудистых заболеваний.
Согласно информации, которую предоставляет информационное издание RUNEWS.ru, дружба с соседями снижает риск сердечных заболеваний на 67%.
Во время исследования американские эксперты опросили и обследовали более 5 000 добровольцев, мужчин и женщин, возраст который более 50 лет.
После эксперимента ученые составили статистику, по которой определили, что дружба с соседями способствует снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.







