Домой События Пользователям Wi-Fi в московском метро придется регистрироваться

Пользователям Wi-Fi в московском метро придется регистрироваться

Всем пользователям беспроводного интернета Wi-Fi в метро, придется проходить процедуру официальной регистрации, после которой программа запомнит устройства по номеру телефона (IMEI).

Известно, что в случае возникновения необходимости сотрудники полиции Российской Федерации будут получать доступ к личным данным абонентов сети и использовать эти данные в правоохранительных целях.

Также добавим, что для регистрации в Wi-Fi метро, всем гражданам России необходимо вводить точные паспортные данные и одобрить согласие на обработку данной информации.