Домой Обзоры Новый кузов Volkswagen Touareg 2018: комплектация, цена, фото

Новый кузов Volkswagen Touareg 2018: комплектация, цена, фото

Новый кузов Volkswagen Touareg 2018 комплектация, цена, фото

О среднеразмерном кроссовере, немецкая компания начала задумываться еще в конце 1990-х годов. А уже в 2002 году, на автосалоне в Париже, перед зрителя предстает новый автомобиль – Туарег, который быстро завоевал популярность у водителей. Примечательно, что внедорожных моделей, без сегодняшней, у компании было всего две – все они выпускались в ХХ веке. Поэтому, немецкий автопроизводитель удачно занял нишу и по сей день предлагает достаточно хороший внедорожник за свои деньги.

Первая рестайлинговая версия Туарега была представлена в 2006 году. С тех пор произошло еще несколько модификаций, и конечный, пока что, результат у нас на руках. Новая модель представлена в 2017 году, и стала третьей, в поколении европейских внедорожников.

Просматривая последние новости о Фольксваген Туарег 2018 года, можно обратить внимание, что у автомобиля хорошенько переделают внешность и технические показатели. Примечательно, что собирается внедорожник в Братиславе и Калуге, а это значит, что для нашего рынка он будет несколько дешевле, чем для остальных мировых покупателей. Остается только дождаться намеченный на середину нынешнего года старт продаж. О Фольксваген Туарег 2018 сейчас есть много информации, которой хватит для полного изучения. Те, кто давно присматривается к этой модели внедорожника – рекомендуем заново все взвесить и, возможно, решиться на покупку. Надеемся, что ответ на вопрос «Когда выйдет в России Фольксваген Туарег 2018» уже окончательный, и автолюбители смогут приобрести его уже летом текущего года. Конечно же, не забывайте следить за новостями и обновлениями.

Комплектация Фольксваген Туарег модификации 2018 года

Как обычно, для российского покупателя будет выбор из четырех комплектаций внедорожника. Все они будут отличаться набором дополнительных «фишек», которые только повысят комфорт в машине. Возможно, на нашем рынке появятся какие-нибудь дополнительные опции, недоступные другим рынкам – но это всего лишь предположение, и стоит рассчитывать пока, лишь на приведенные данные.

Прежде всего, стоит отметить силовую установку. Со старта, покупателю будет доступен дизельный шестицилиндровый двигатель, объемом три литра. За дополнительную плату предлагается восьмицилиндровый дизель.  Кроме того, не стоит забывать о гибридных решениях – свежая разработка компании из бензинового и электрического турбомотора. В сумме, такая конструкция будет выдавать примерно 380 лошадиных сил – сумасшедший показатель для внедорожника.

Базовая комплектация машины будет включать в себя все необходимые функции, достаточные для комфортного вождения. Коробка передач – автоматическая, шестиступенчатая. Также доступен исключительно полный привод и стандартный набор электронных помощников, типа АБС, ЕСП и прочее.

Комплектация Фольксваген Туарег модификации 2018 года фото

В бизнес версию входят заводская тонировка боковых стекол, дополнительные хромированные элементы на кузове, а также 18-е диски. Дополнительно стоит отметить освещенность – с Туарегом Вам никогда не будет темно. Светодиодные фонари, а также источник света в боковых зеркалах хорошо осветят пространство вокруг авто. Сюда же включается кожаная отделка салона, а также электронная регулировка сидений. Камера заднего вида поможет выбрать даже самые неудобные парковочные места.

Максимальная модификация будет поставляться вместе с 19-ти дюймовыми «катками». Увеличенное количество подушек безопасности, контроль давления в колесах и климатический контроль. Все это сделает его внедорожником премиального класса.

На данный момент известен приблизительный разброс цен. Итак, за базовую версию, покупателям придется выложить примерно 2,5 миллиона рублей. Конечно, не забывайте, что в расчет также входит силовая установка – чем «круче» двигатель, тем дороже. За среднюю и максимальную комплектации готовьте от 3,4 до 4,5 миллионов рублей.

Изменения в новом кузове Фольксваген Туарег в 2018 году

Для нового кузова, дизайнеры Фольксваген выбрали привычную, для нас, направленность стиля. Не удивительно, новый внедорожник похож на аналогичные модели немецкой компании. Если сравнивать внешний вид предыдущего поколения Туарега, то можно выделить несколько главных особенностей. К примеру, радиаторную решетку немного уменьшили. Чтобы вписать оптику в эти границы, фары также потеряли в размерах, хоть и незначительно. Изменился дизайн воздухозаборника, вместе с диодными противотуманными фарами. На первый взгляд незаметно, но дизайнеры решили оставить защиту, которая теперь немного утоплена в кузове.

Изменения в новом кузове Фольксваген Туарег в 2018 году фото

Сзади можно найти много общего с предыдущими генерациями, но главное, что бросается в глаза – кузов теперь менее дутый. Изменились выхлопные патрубки, как по форме, так и оформлению. В целом, внешний вид автомобиля стал еще более спортивным и агрессивным.

Стоимость и цены Фольксваген Туарег в 2018 году

Чуть ранее мы описали приблизительную ценовую политику, на новое поколение Туарега. Цены на базовую комплектацию будет начинаться с отметки в 2,4 миллиона рублей. Возможно, запуск производственных мощностей в Российской Федерации позволит еще немного уменьшить этот показатель. Максимальная цена на свеженький Фольксваген – 4,5 миллиона рублей. Представляем список дилеров, где можно будет приобрести внедорожник после официального начала продаж.

Стоимость и цены Фольксваген Туарег в 2018 году фото

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Москве:

  • Германика (Фили) – г. Москва, пр-т. Береговой, 4/6, строение 3.
  • Автоцентр Атлант-М – г. Москва, ул. Бажова, 17.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Санкт-Петербурге:

  • Автоштадт – г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, 1/3.
  • Аксель-Сити – г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Новосибирске:

  • Автомир – г. Новосибирск, ул. Петухова, 87.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Екатеринбурге:

  • Бессер-Авто – г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 3.
  • Автобан-Юг – г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 23.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Нижнем Новгороде:

  • АвтоКлаус Центр – г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 93.
  • Артан – г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 59А.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Самаре:

  • Самарские Авто – г. Самара, пос. Мехзавод.
  • Самарские Авто Юг – г. Самара, Южное шоссе, 12.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Омске:

  • Евротехцентр – г. Омск, ул. Герцена, 60.
  • Евротехцентр – г. Омск, ул. Волгоградская, 56/1.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Казани:

  • ТрансТехСервис 24 – г. Казань, ул. Декабристов, 81В.
  • ТрансТехСервис 28 – г. Казань, ул. Даурская, 18.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Челябинске:

  • Автоцентр Керг – г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49Б, строение 1.
  • Гольфстрим – г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 126.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Ростове:

  • Л-Авто – г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 67Д.
  • ААА моторс-Запад – г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 259.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Уфе:

  • Башавтоком – г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 32.
  • Автоцентр Керг – г. Уфа, пр-т. Салавата Юлаева, 32.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Волгограде:

  • Волга-Раст – г. Волгоград, ул. Землячки, 82Г.
  • Арконт – г. Волгоград, пр-т. Ленина, 113Д.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Перми:

  • Автоцентр «Экскурс» — г. Пермь, пр-т. Парковый, 64.
  • Фольксваген Центр – г. Пермь, шоссе Космонавтов, 381.

Где купить Фольксваген Туарег 2018 в Красноярске:

  • Автоцентр «Медведь-Запад» — г. Красноярск, ул. Девятого Мая, 72.
  • Медведь АТЦ – г. Красноярск, ул. Копылова, 57.

Информация с официального сайта о Фольксваген Туарег

Неизбежным источником информации о новом автомобиле является официальный сайт компании. На данный момент, веб-страница Фольксвагена представляет предыдущее поколение Туарега, по понятным причинам – внедорожник еще не появился в продаже.

Информация с официального сайта о Фольксваген Туарег фото

Следя за новостями, вы сможете одними из первых узнать о появлении машины у ближайшего дилера, а также поехать и потратить свои кровные. Все для того, чтобы получить свежий внедорожник с отличными характеристиками, как скоростными, так и проходимости. В дополнение же, вы сможете сразу узнать точную стоимость выбранной комплектации, подобрать цвет и колесные диски для нового авто. Это очень удобная практика.

Фото Фольксваген Туарег. Дизайн экстерьера и интерьера

Уже на данный момент, в интернете есть много фотографий автомобиля, по которым можно оценить внешний вид. Безусловно, различия в дизайне есть, хоть и некоторые незначительные детали остались нетронутыми, как дань модели.

Фото Фольксваген Туарег. Дизайн экстерьера и интерьера

Салон выполнен с использованием только качественной кожи и полимеров. Пока что, планируется четырехместная компоновка, но возможно, в недалеком будущем будут доступны другие схемы. Внешний вид интерьера каждой своей деталью намекает на премиальность и современность – обилие кнопок, большие дисплеи (их два – на центральной консоли, и приборной панели) и прочее. Рулевое колесо тоже не обделили – здесь множество клавиш, которыми можно переключать музыку, настройки автомобиля. Удобная система – багажник откроется без участия рук, если вы подойдете к нему с ключами и взмахнете ногой.

Во внешнем профиле прослеживаются спортивные черты, хоть таковым, автомобиль себя не позиционирует. Плавные линии, аэродинамичные зеркала, стекающаяся крыша и прочее.

Отзывы владельцев Фольксваген Туарег. Все минусы автомата и механики

Как вы уже знаете, внедорожник был совсем недавно представлен на автосалоне и в продажу на территории РФ еще не поступил. Поэтому, если вы не хотите сразу покупать новую модель, вам придется подождать некоторое время, пока на автомобильных сайтах не появятся отзывы владельцев Фольксваген Туарег 2018. Все минусы нового внедорожника смогут «выползти» спустя уже несколько месяцев эксплуатации.

Отзывы владельцев Фольксваген Туарег. Все минусы автомата и механики фото

Но, зная немецкого производителя, такое будет либо крайне редко, либо крайне незначительно. Поэтому автолюбители и сама компания ожидают положительные отзывы владельцев Фольксваген Туарег 2018. Автомат на свежей модели обязательно понравится всем – здесь восемь ступеней, роботизированные функции. Любая поездка будет украшена удовольствием от вождения. Более детально в этом помогут убедиться тест-драйв и отзывы владельцев Фольксваген Туарег 2018. Механика, к слову, доступна для данного автомобиля, но пока неизвестно, получит ли российский рынок выбор трансмиссий.