Домой Новинки Оригинальный стиль Citroen C4 Cactus

Оригинальный стиль Citroen C4 Cactus

Citroen выделяется среди прочих автопроизводителей репутацией создателя инновационных и нестандартных автомобилей. C4 Cactus не стал в этом плане исключением.

Две основные черты внешнего вида безошибочно делают авто узнаваемым и на сей момент уникальным – это форма кузова и цветные выпуклые панели, прикрепленные к его сторонам. Да, эти детали делают C4 Cactus тем, чем он является на самом деле, однако есть еще парочка интересных вещей, которые выделяют машину среди других.

Внутри C4 Cactus имеется стильный дизайн и множество высокотехнологичных девайсов, работающих на операционной системе Android. Материалы, выбранные для отделки, отвечают определенной моде и, безусловно, являются качественными и приятными для глаз.

Учитывая все эти особенности, может показаться, что автомобиль обойдется покупателю очень дорого, однако, совсем наоборот – Citroen позаботилась о том, чтобы снизить стоимость обладания им на целых 20%. Как им это удалось? С помощью облегчения веса всего автомобиля и снижения расхода топлива. Из-за того, что масса автомобиля уменьшена, заменять детали ходовой части тоже придется реже, так как изнашиваться они станут не так быстро.