Вскоре мир увидит новинку автомобильного мира, которую представит немецкая компания Opel, официально тестирующая новую модель Opel Astra.
Несмотря на долгую премьеру, которая должна осуществится в 2016 году, в сети появились первые фотографии, сделанные во время тестирования новой модели.
Внешний дизайн Opel Astra напоминает концепт-кар Monza, автомобилю придали новую платформу, что сделало его легче на 40 — 80 килограмм, слегка удлинили колесную базу и подняли общею вместительность.
Отметим, что в настоящее время нету достоверной информации о том, каким «зверем» будет обладать новая Astra, но эксперты предполагают, что под капотом будет один из 16 новых двигателей, которые представили в текущем году.